Сохраним наследие

Награды

Итоговый приказ «Сохраним наследие»

Информационное письмо

Номинация 1 «Мысль. Опыт. Наука.»

Учебно-исследовательские работы

Состав жюри:
text

Грачев Константин Юрьевич

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики ФГБОУ ВО «ВГСПУ», руководитель Центра образовательных инноваций ВНОЦ РАО, научный руководитель региональной инновационной площадки МОУ ДО ЦДТ.





text
Романов Сергей Владимирович

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики ФГБОУ ВО «ВГСПУ»













text
Чудина Елена Ефимовна

Доцент ВАК, профессор РАЕ, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики, руководитель учебно-исследовательской, проектной деятельности обучающихся лицея №8 «Олимпия», лицея №9 им. Н.А.Неверова, автор курсов для педагогов школ г. Волгограда и Волгоградской области по организации учебно-исследовательской деятельности, федеральный эксперт дополнительных профессиональных программ повышения квалификации

text
Фимин Сергей Владимирович

Заместитель начальника отдела по образованию администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области.











text
Попова Валентина Николаевна

Заместитель директора СГБУ ВО «Михайловское лесничество»













text

Диканова Елена Геннадьевна

Кандидат педагогических наук, педагог дополнительного образования.














Номинация 2 «Нет поэзии без науки»

Стихотворения собственного сочинения

Состав жюри:
text

Бугрова Наталья Александровна

Кандидат филологических наук, преподаватель ПЦК русского языка и литературы ГБПОУ «МППК им. В.В. Арнаутова».










text
Дудченко Юлия Ивановна

Методист ГБПОУ «МППК им. В.В. Арнаутова», обладатель гран-при международного фестиваля-конкурса «Хрустальное сердце мира» (художественное слово).







text
Киреева Надежда Владимировна

Председатель территориальной (городской) организации профсоюза работников народного образования и науки РФ городского округа город Михайловка Волгоградской области.











Номинация 3 «Мудрые науки без назидания и скуки»

Изделия декоративно – прикладного творчества

Состав жюри:
text
Лосева Лада Анатольевна

Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории ГБУ ДО ВО «Центр «Славянка».









text

Андрющенко Анатолий Геннадиевич

Директор МБУК «Выставочный зал г. Михайловка», Член Творческого Союза художников России.









text
Лесничина Татьяна Геннадьевна

Руководитель творческой мастерской «Алиса» и гончарной студии.















Номинация 4 «Наука в главной роли»

Театр миниатюр, литературно-музыкальные композиции

Состав жюри:
text

Дмитриева Мария Андреевна

Магистр, преподаватель кафедры режиссуры ВГИИК, лауреат всероссийских и международных конкурсов, член Союза театральных деятелей Российской Федерации.









text
Сидоренко Юлия Юрьевна

Режиссёр МБУ «Городской Дворец культуры», руководитель народного Молодежного театра «Лира».





text

Агейкина Татьяна Владимировна

Консультант отдела по образованию администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области.
















Номинация 5 «До чего дошёл прогресс»

Вокальные номера

Состав жюри:
text
Клименко Татьяна Евгеньевна

Доцент кафедры вокального искусства ВГИИК, композитор (член РАО), обладатель званий Гран-При и лауреат международных вокальных конкурсов. Певица TALI, Заслуженный деятель эстрадного искусства Украины, Полуфиналист национального отбора «Eurovision-2014» (Украинa).







text
Криушина Елена Владимировна

Заслуженный работник культуры РФ, доцент кафедры традиционной культуры и народного инструментального исполнительства ВГИИК, главный хормейстер государственного ансамбля песни и пляски «Казачья воля», педагог дополнительного образования.

text
Кириллов Игорь Викторович

Заведующий ОП МБУ ГДК этнокультурный казачий центр «Вольница», руководитель ансамбля старинной казачьей песни «Вольница», фольклорного ансамбля «Гарнатки», лауреат всероссийского конкурса «Александровская крепость».