Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

 
 

Ф. И. О. педагога Название программы/форма обучения Сроки обучения/язык обучения Общеразвивающие программы
1. Естественнонаучная направленность
Передунова Г. А.

«Мир природы»

очная

1 год

русский

Аннотация
Общеразвивающая программа
Рабочая программа

«В мире животных»

очная

2 года

русский

Аннотация
Общеразвивающая программа
Рабочая программа 1 модуль
Рабочая программа 2 модуль
Пахомова Т. А.

«Занимательный         экомир»     

очная

2 года

русский

Аннотация
Общеразвивающая программа
Рабочая программа 1 модуль
Рабочая программа 2 модуль
Диканова Е .Г.

«Pro-биологию»

очная

2 года

русский

Аннотация
Общеразвивающая программа
Рабочая программа 1 модуль
Рабочая программа 2 модуль

«Pro-химию»

очная

2 года

русский

Аннотация
Общеразвивающая программа
Рабочая программа 1 модуль
Рабочая программа 2 модуль
2. Художественная направленность 
 Быкадорова Н. Ю.

«Мастерская фантазёров» 

очная

3 года

русский

Аннотация
Общеразвивающая программа
Рабочая программа 1 модуль
Рабочая программа 2 модуль
Рабочая программа 3 модуль
 Игнатова В. Н.

«Батик» 

очная

1 год

русский 

Аннотация
Общеразвивающая программа
Рабочая программа

Киселева А. А.

«Вернисаж» 

очная

2 года

русский

Аннотация
Общеразвивающая программа
Рабочая программа 1 модуль
Рабочая программа 2 модуль

 «Скетчбук»

очная

2 года

русский

Аннотация
Общеразвивающая программа
Рабочая программа 1 модуль
Рабочая программа 2 модуль

 «Малыши-карандаши»

очная

1 год

русский

Аннотация
Общеразвивающая программа
Рабочая программа 
Киселева Д. А. 
 

«Русские гусли»

очная 

1 год

русский

Аннотация
Общеразвивающая программа
Рабочая программа 

«Musik star» 

очная

2 года

русский 

Аннотация
Общеразвивающая программа
Рабочая программа 1 модуль
Рабочая программа 2 модуль
Кастючик Г. А. 

«Non stop» 

очная

3 года

русский

Аннотация
Общеразвивающая программа
Рабочая программа 1 модуль
Рабочая программа 2 модуль
Рабочая программа 3 модуль
 Четверина О. В.

«Станция театральная» 

очная

3 года

русский

Аннотация
Общеразвивающая программа
Рабочая программа 1 модуль
Рабочая программа 2 модуль
Рабочая программа 3 модуль
Старикова М. С. 

«Весёлая палитра»

очная

2 года

русский

Аннотация
Общеразвивающая программа
Рабочая программа 1 модуль
Рабочая программа 2 модуль
Шпак Н. И. 
 

«Чадунюшка» 

очная

2 года

русский

Аннотация
Общеразвивающая программа
Рабочая программа 1 модуль
Рабочая программа 2 модуль

«Казачьи забавы» 

очная

1 год

русский

Аннотация
Общеразвивающая программа
Рабочая программа
3. Техническая направленность 
 Арефьев С. В.

 «Крылья Родины»

очная

2 года

русский

Аннотация
Общеразвивающая программа
Рабочая программа 1 модуль
Рабочая программа 2 модуль
 Сафонов А. С.

 «Деревянные узоры»

очная

1 год

русский

Аннотация
Общеразвивающая программа
 Вишняков К. А.

 «LiveCraft»

очная

1 год

русский

Аннотация
Общеразвивающая программа
Рабочая программа
4. Социально-гуманитарная направленность  
 Гончарова Е. Ю.
 

«Солнце в каждом» 

очная

1 год

русский

Аннотация
Общеразвивающая программа
Рабочая программа

«Импульс» 

очная

1 год

русский

Аннотация
Общеразвивающая программа
Рабочая программа
 Боева М. В.

«Лингва» 

очная

1 год

русский

Аннотация
Общеразвивающая программа
Рабочая программа 
 Железкина Д. В.
 

«Территория детства» 

очная

1 год

русский

Аннотация
Общеразвивающая программа
Рабочая программа 

«Безопасный город» 

очная

2 года

русский

Аннотация
Общеразвивающая программа
Рабочая программа 1 модуль
Рабочая программа 2 модуль
Карпухина Л. И. 
 

«Психология для детей» 

очная

2 года

русский

Аннотация
Общеразвивающая программа
Рабочая программа 1 модуль
Рабочая программа 2 модуль

«Психология общения» 

очная

3 года

русский

Аннотация
Общеразвивающая программа
Рабочая программа 
 Копылова Н. А.
 

«Секреты русского языка»

очная 

2 года

русский

Аннотация
Общеразвивающая программа
Рабочая программа 1 модуль
Рабочая программа 2 модуль

«Свет Православия»

очная 

1 год

русский

Аннотация
Общеразвивающая программа
Рабочая программа 
 Неволина Г. Л.

«Знай English»

очная 

3 года

русский

Аннотация
Общеразвивающая программа
Рабочая программа 1 модуль
Рабочая программа 2 модуль
Рабочая программа 3 модуль
Овчинникова О. А.

«Аз-бу-ка» 

очная

2 года

русский

Аннотация
Общеразвивающая программа
Рабочая программа 1 модуль
Рабочая программа 2 модуль
Четверина О. В. 

«Основы тимбилдинга» 

очная

1 год

русский

Аннотация
Общеразвивающая программа
Рабочая программа
5. Физкультурно-спортивная направленность
Ливенцов К. С.

«Шахматы»

очная

3 года

русский

Аннотация
Общеразвивающая программа
Рабочая программа 1 модуль
Рабочая программа 2 модуль

«Шахматы. Спортсмен разрядник»

очная 

 

1 год

русский

 

Аннотация
Общеразвивающая программа
Рабочая программа 
 6. Туристско-краеведческая направленность 
 Дудченко Ю. И.

«Искатель»

очная

1 год

русский

Аннотация
Общеразвивающая программа
Рабочая программа